Get Adobe Flash player
Главное меню

Классному руководителю

Об утверждении Требований к обязательной школьной форме для организаций среднего образования

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 января 2016 года № 26. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 февраля 2016 года № 13085

скачать

Памятка на случай обнаружения взрывчатых веществ, возникновения экстремальной ситуации

П А М Я Т К А

для работника школы на случай обнаружения взрывчатых веществ, возникновения экстремальной ситуации

Подробнее...

П А М Я Т К А «Если Вы оказались в заложниках»

П А М Я Т К А

Если Вы оказались в заложниках

Любой человек по стечению обстоятельств может оказаться заложником. При этом преступники могут добиваться достижения политических целей, получения выкупа и т.п. Во всех случаях именно человеческая жизнь становится предметом торга для террористов.

Если Вы оказались в заложниках, рекомендуется придерживаться следующих правил поведения:

Подробнее...

П А М Я Т К А при поступлении угрозы по телефону

В настоящее время телефон является основным каналом поступления сообщений, содержащих информацию о заложенных взрывных устройствах, о захвате людей в заложники, вымогательстве и шантаже. Как правило, фактор внезапности, возникающее паническое, а порой и шоковое состояние, да и сама полученная информация приводят к тому, что человек оказывается не в состоянии правильно отреагировать на звонок, оценить реальность угрозы и получить максимум сведений из разговора.

Подробнее...

ПАМЯТКА гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

ПАМЯТКА гражданам о действиях при установлении     уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.

Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Республики Казахстан, которое  подлежит незамедлительному обнародованию в средствах массовой информации.

Подробнее...

Еще статьи...

logotip

manel

astana-kaz

ruhani

Регистрация/Вход

Календарь
< Ноября 2018 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11